• Розміщення Вашої реклами на нашому форумі БЕЗКОШТОВНО!!! протягом 6 місяців. Ви можете створювати теми, присвячені Вашій продукції або послугам у відповідному розділі. Ця тема буде відкрита на форумі БЕЗКОШТОВНО!!! протягом півроку.
#41
У нас в садах, доступа к счетчикам нет, ну или он не такой простой - это раз, во вторых,
показания снимает директор, как можно замагнитить счетчик в таких условиях не знаю - это два, а втретьих, это какой магнит нужен, что бы такие обьемы (на тысячи гривен, с Ваших слов) наворовать.
Ну, собственно, счетчики тут не при чем, но Вы умнее, Вам лучше знать.
опять же, все ИМХО.
по поводу экономии летом или зимой, кроме мнения, есть еще и опыт.
 
#42
и потом, какой магнит, здается мне, что счетчики цифровые у нас стоят, ну, ладно, то таке...
 

Stroim_vmeste

Administrator
Команда форума
#43
И читаете Вы НЕВНИМАТЕЛЬНО.
Все, предлагаю закончить, каждый останется при свое мнении...
Учить меня электротехнике бесполезно, я блондинка
Обычно так "заканчивают" разговор когда общаются на эмоциях, без конкретных фактов.
Разговор сводится к тому, чтобы исключить так называемые "потери в рамках 5% это НОРМАЛЬНО" потому, что ни Вы, ни мы, не знаем, откуда они берутся.
Если Вы себя чувствуете комфортно в роли спонсора нечестного соседа, то хорошо... Я себя чувствую не комфортно, понимая что оплачиваю электроэнергию своему нечестному соседу...
На этом можем и закончить наш диалог... если хотите...
Спасибо за общениеBye_man9877
 
#44
Обычно так "заканчивают" разговор когда общаются на эмоциях, без конкретных фактов.
Разговор сводится к тому, чтобы исключить так называемые "потери в рамках 5% это НОРМАЛЬНО" потому, что ни Вы, ни мы, не знаем, откуда они берутся.
Если Вы себя чувствуете комфортно в роли спонсора нечестного соседа, то хорошо... Я себя чувствую не комфортно, понимая что оплачиваю электроэнергию своему нечестному соседу...
На этом можем и закончить наш диалог... если хотите...
Спасибо за общениеBye_man9877
Какие уж тут факты, если у Вас ТАКИЕ магниты, а Ваш ответ таков "Вы ни чего не понимаете внаших садах". куда уж нам...
Закончить диалог хочу.
 

Stroim_vmeste

Administrator
Команда форума
#45
У нас в садах, доступа к счетчикам нет, ну или он не такой простой - это раз, во вторых,
показания снимает директор, как можно замагнитить счетчик в таких условиях не знаю - это два, а втретьих, это какой магнит нужен, что бы такие обьемы (на тысячи гривен, с Ваших слов) наворовать.
Ну, собственно, счетчики тут не при чем, но Вы умнее, Вам лучше знать.
опять же, все ИМХО.
по поводу экономии летом или зимой, кроме мнения, есть еще и опыт.
и потом, какой магнит, здается мне, что счетчики цифровые у нас стоят, ну, ладно, то таке...
Отлично, продолжим диалог...
1. У Вас в садах счётчики стоят где? В уличных шкафах? Или где?
2. Кто снимает показания, директор или охранник - совершенно не имеет значение - и тот, и тот снимет правильно. Как замагнитить счётчик я Вам расскажу индивидуально... это делается элементарно...
3. Удивлю Вас - чтобы остановить учёт с помощью магнита, не нужно магнит грузить в тачку и возить открыто по улице...

По поводу "опыта..." - достаточно иметь логичное мышление и умение "давить на кнопки калькулятора" Здесь не нужен "опыт столетий" - здесь достаточно одного месяца чтобы увидеть разительную разницу... и опыт той же Европы. К стати, в Европейских странах после 23.00 "начинается ночная жизнь в квартирах" - включаются стиралки, посудомойки, отопление на более высокую мощность, и т.д., вплоть до глажки белья... Поверьте моему опыту.

И последнее - проштудируйте ещё раз Ваш университетский предмет, который Вы сдали на 4, на тему "Воздействие электромагнитного поля силой более чем 100 мТл на электронные микросхемы и микропроцессоры" и получите ответ на свой вопрос о воздействии магнита на цифровой счётчик... Может и меня чему-то новому научите... буду благодарен.
 

Stroim_vmeste

Administrator
Команда форума
#46
Какие уж тут факты, если у Вас ТАКИЕ магниты, а Ваш ответ таков "Вы ни чего не понимаете внаших садах". куда уж нам...
Закончить диалог хочу.
Это КАКИЕ магниты у меня? Что-то здесь у меня туговато с понимаем Вашего юмора...
А по поводу понимания или не понимания "внаших садах", давайте общаться с помощью фактов и аргументов, а не на уровне "там сказали" или типа того.
По-моему, я на все Ваши вопросы отвечаю конкретно, с цифрами и пояснениями физики процесса, за исключением, как можно воровать электричество.
куда уж нам... совершенно неуместная фраза... я Вас не оскорбил... А если оскорбил - прошу ещё раз прощения, извините меняTo_Become_Senile
 

Stroim_vmeste

Administrator
Команда форума
#48
наверное, если бы лучше училась, то и воровать лучше умела бы.))))))
Удачи.
А вот этого делать не надо... мы же цивилизованные люди... Сегодня Вы подворовали электричество (конкретно к Вам не относится - только аллегория), завтра Ваш сосед... и Вы будете платить за соседа... Нет, так не годится. Будем жить по средствам.
И Вам удачи..
Приятно было пообщатьсяspasibo_7chki
 
#49
Хм... я конечно далека от технических тонкостей, но когда нам в первых садах предложили поставить двухтарифные счётчики, я без раздумывания согласилась. Помоему даже и речи не может быть-ставить или не ставить. У меня этим вопрсом занимался муж, и мне помнится что он хотел бы постваить другой счётчик, то ли цифровой вместо механического, то ли наоборот. У нас в первых садах есть герой экономии-у него выходит чуть ли не по 40 копеек, слышала такое..
 

Яблунивка2

Administrator
Команда форума
#50
У нас в первых садах есть герой экономии-у него выходит чуть ли не по 40 копеек, слышала такое..
Теоретически такое возможно, но тогда электричеством пользуются практически только ночью. Если не жить круглосуточно и настроить таймеры на включение электроприборов в период ночного тарифа, то да, такое возможно. Ну а тем, кто живёт круглосуточно и постоянно, такое вряд ли возможно.
 

Яблунивка2

Administrator
Команда форума
#51
Первая партия счётчиков закончилась. Кто желает ещё поставить двух тарифные счётчики, добавляйте, пожалуйста сюда, или пишите на почту: admin@stroimdom.club

1. 104-105
2. 266
3. 129
4. 14
5. 144